• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Под Киевом жительница Одесской области избила патрульного полицейского

Реклама на dsnews.ua
В Киевской области задержана жительница Одесской области, которая совершила нападение на сотрудника патрульной полиции

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, передает "ДС". 

По данным правоохранителей, наряд патрульной полиции остановил автомобиль, который двигался с одной включенной фарой. Во время остановки работники полиции проверили документы у водителя, тот сразу устранил техническую неисправность и сел за руль, чтобы ехать дальше.

"Однако в это время из машины вышел пассажир, который имел явные признаки опьянения, и начал выяснять у патрульных причину остановки. В защиту своего родственника вышла из машины молодая женщина и изо всех сил нанесла ногой удар в голову одному из патрульных полицейских. Пострадавшему полицейскому врачи диагностировали травму головы и сотрясение мозга", - говорится в сообщении МВД. 

В ведомстве добавили, что женщине, которая сейчас находится в изоляторе временного содержания, грозит ограничение или лишение свободы до пяти лет. Ее родственник, которого она с таким энтузиазмом защищала, отделается штрафом.

Напомним, 11 декабря в Киевской области была введена спецоперация "Гром" для задержания злоумышленника, открывшего стрельбу по экипажу полиции

    Реклама на dsnews.ua