• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Под Одессой поймали "мясника", отрезавшего головы женщине и 2-летнему ребенку

Реклама на dsnews.ua
В Одесской области задержали Дмитрия Погорелова, которого подозревают в жестоком убийстве женщины и ее двухлетней дочери, двух поджогах и попытке теракта

Погорелова задержали в районе села Роксоланы, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области, информирует "ДС" со ссылкой на "Думскую".

Подозреваемого задержали, когда он выходил из посадки в 7 км от Овидиополя, рассказал начальник областной полиции Дмитрий Головин. Сопротивления он не оказывал.

Сейчас задержанного уже доставили в отделение полиции.
Погорелов сказал, что на убийство он пошел осознанно, но мотивы озвучивать пока отказывается.

Также мужчина подтвердил полицейским, что хотел устроить теракт. "Я хочу, чтобы Одесса боялась", - заявил он.

В полиции задержанный успел получить прозвище "мясник".

Как ранее сообщала "ДС", более 500 правоохранителей Одесской области разыскивали 31-летнего мужчину, которого подозревают в зверском убийстве женщины и двухлетнего ребенка, которым он отрезал головы .

Позднее появилась информация, что мужчина, которого подозревают в зверском убийстве женщины и ее двухлетнего ребенка, предположительно является сотрудник Фискальной службы.

"Предварительно установлено, что подозреваемый - сотрудник фискальной службы, убивает сестру своего начальника и ее дочь. Отрезает им головы, а дом - пытается поджечь. (Напоминаю - вся информация предварительная и будет уточняться)", - рассказал журналист Константин Стогний.

По данным Нацполиции, он также собирался приехать на угнанном грузовике в Одессу и врезаться на нем в толпу.

    Реклама на dsnews.ua