• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Подборка зимних шоу и развлечений для всей семьи 2021-2022

Каждый год Stage Show Company дарит киевлянам и гостям города настоящую зимнюю сказку – украинские шоу мирового уровня и развлечения

Реклама на dsnews.ua

В прошлые годы самыми зрелищными и масштабными проектами компании стали 3D-шоу "Вартові Мрій'', мультижанровое шоу "Дім таємничих пригод", шоу 5D "Winterra. Легенда казкового краю ", а также шоу-сказка "Резиденція Діда Мороза" и инновационный проект "Лапландія 360". Эти проекты и шоу стали любимыми для тысяч украинских семей.

Зимой 2021-2022 компания представляет четыре новогодних проекта для всей семьи, среди которых инновационное игровое шоу, интерактивные развлекательные зоны для семейного досуга, музей и резиденция.

Santa House – резиденция самого гламурного Санты современности.

Премьера этой зимой – открытие резиденции Санты в Roshen Winter Village. Santa House – это интерактивная новогодняя история для всей семьи. В уникальной резиденции самого гламурного Санты современности будет представлено пять локаций: картинная галерея с гигантской раскраской; мастерская для создания уникальной игрушки на память; интерактивная локация ТИК-ТОК для драйвового настроения и записи собственного тик-ток тренда; место преобразований, где каждый гость может стать любимым сказочным героем с помощью аквагрима,  встреча и фотосессии со стильным и драйвовым Сантой.

На протяжении всего пути гостей в Santa House будут ждать фокусы и игры с Эльфом, новогодний флешмоб с главной танцевальной звездой — Сантой, встреча с экстравагантными жителями Резиденции и множество развлечений. Santa House – это уникальная по стилю и впечатлениям современная Резиденция Санты, от которой дети и подростки будут в восторге!

Где: Roshen Winter Village

Когда: с 11 декабря по 9 января.

Пн -Пт — 12:00-20:00

Сб. — Вс и праздничные — 10:00-20:00

Стоимость: 290 грн

Шоу-путешествие "Кибер Санта. Другое измерение"

Этой зимой поклонников новогодних фантастических представлений и фанатов компьютерных игр-путешествий ждет премьера концептуально нового мульти-пространственного шоу-путешествия "Кибер Санта. Другое измерение" от создателей грандиозных зимних постановок Winterra и Стражи грез.

Впервые в Украине в шоу будут полностью стерты границы между зрителями, сценой и актерами — в нем не будет привычного зрительного зала и сидячих мест, а посетители отправятся в фантастическое путешествие между тремя сценами и сами окажутся в эпицентре сюжета, став частью спектакля. Увлекательная история для всей семьи, инновационный формат игрового шоу с технологическими визуальными спецэффектами, сногсшибательными акробатическими трюками, грандиозными декорациями, наряду с профессиональной игрой лучших актеров комического жанра и танцоров сможет увлечь и полностью привлечь. Кульминацией станет показ Antigravity.show, уже покоривший судей американского шоу талантов и зрителей со всего мира, а в Украине будет продемонстрирован впервые.

Где: ВДНХ, павильон №9

Когда: с 11 декабря по 9 января.

Стоимость: 690 грн

Резиденция Санты на ВДНХ

В этом году гостей Резиденции ждет не только встреча с главным символом новогодних праздников, но и много сюрпризов от его помощников – эльфов.

Резиденция Санты 2021 – это сказочный перфоманс, захватывающие приключения, химическое шоу от эльфа Алхимага, "сделка" по спасению Рождества и новогодний флешмоб. Погрузиться в праздничную атмосферу помогут волшебные фотозоны, сказочные мастерские эльфов и настоящая рождественская почта, где каждый желающий сможет написать письмо Санте. Кроме того, уже традиционно каждого гостя Резиденции будет ждать сладкий подарок, который входит в стоимость билета. Ну и конечно, никто из гостей не уйдет без праздничного фото с волшебным Сантой.

Где: ВДНХ, павильон №9

Когда: с 11 декабря по 9 января

Стоимость: 290 грн

Музей Нового года

Музей Нового года – новая локация "Зимней страны на ВДНХ". Гости музея смогут узнать интересные факты об истории елки и елочных украшениях, о феномене "Елки в шкафу" и запрете Рождества, о традициях празднования на протяжении веков.

Изюминкой музея станут новогодние семейные реликвии, передаваемые из поколения в поколение и ранее не выставлявшиеся на всеобщее обозрение: первые игрушки конца ХIX и начала ХХ века; настоящие музейные экспонаты – ватные игрушки и первые стеклянные елочные украшения; персонажи сказок и сказочные звери; металлические проволочные игрушки, изготовленные из остатков военной техники; Деды Морозы и Снегурочки 50-60-х годов; антикварные елочные украшения; самые дорогие елочные экспонаты мира. Помимо винтажных праздничных украшений гостей выставки будут ждать уникальные предметы праздничного быта конца ХIX и начала ХХ века.

Где: ВДНХ, павильон №9

Когда: с 11 декабря по 9 января, 10.00-21.00

Стоимость: 60 грн

Представления и мероприятия будут проходить с соблюдением всех карантинных норм.

    Реклама на dsnews.ua