• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Подозревается в педофилии: Ветераны посетили виллу Шария в Испании и предупредили соседей (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Украинские ветераны совместно с европейскими побратимами заглянули на виллу Анатолия Шария в курортном районе Рода-де-Бара в Испании

Об этом говорится в сообщении Евгения Строканя в Facebook, передает "ДС".

Он отметил: "Шарий стал печально известен как любитель заказных нападений. Но самой удивительной операцией Анатолия стало ныряния в унитаз в ресторане. Это произошло в заведении который посетил Зеленский.

Подобные извращения вызывают недоумение. Возможно Анатолий психически больной?

Активисты уведомили соседей Шария, что на вилле расположен подпольный сбор анализов и фекалий. Также размещено предупреждение.

За странным двухметровым забором в курортном городке скрывается тот самый Шарий, который проходил по делу педофилии. В полицию Нидерландов обратилась сестра пророссийского блогера.

Надеемся, что данная публичная законная информация убережет от рисков граждан Испании. Анатолию желаем скорейшего выздоровления от психических недугов. Мы обязательно навестим блогера вскоре".

Українські ветерани спільно з європейськими побратимами відвідали віллу Анатолія Шарія в курортному районі Рода-де-Бара...

Gepostet von Євген Строкань am Montag, 14. September 2020

Напомним, ранее Государственная фискальная служба начала расследование по факту вероятного внесения скандальным пророссийским блогером Анатолием Шарием ложных сведений при регистрации "индивидуального предпринимателя".

    Реклама на dsnews.ua