• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Погода на выходные: дожди, мокрый снег и сильный ветер

Реклама на dsnews.ua
В субботу, 30 ноября, в Украине на большей части территории дожди с переходом в мокрый снег, температура в течение суток будет колебаться в пределах 0 +5°

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает "ДС".

"30 ноября облачно. На Левобережье и в Крыму дожди, ночью местами значительные дожди, на остальной территории местами небольшой дождь, на западе и севере страны с переходом в мокрый снег. Ветер преимущественно западный, 7-12 м / с, в восточных областях, Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-20 м / с. Температура на протяжении суток 0-5 ° тепла (днем в южной части +4+9°, в Крыму до +13°) ", - отмечается в сообщении.

В Киеве 30 ноября облачно. Местами небольшой дождь с переходом в мокрый снег. Ветер западный, 7-12 м / с. Температура в течение суток 1-3 ° тепла.

В Киевской области также облачно. Местами небольшой дождь с переходом в мокрый снег. Ветер западный, 7-12 м / с. Температура в течение суток 0-5 ° тепла.

1-2 декабря в Украине облачно с прояснениями. 1 декабря без существенных осадков, лишь ночью в Крыму и Приазовье мокрый снег и дождь; ветер северо-западный, 7-12 м / с. 2 декабря днем ​​в западных областях умеренный, в Карпатах сильный мокрый снег, в северных и местами центральных областях небольшой мокрый снег; местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, на остальной территории без существенных осадков; ветер южный 7-12 м / с. Температура ночью 1-6 ° мороза, в Карпатах 5-10 ° мороза (на юге стране 1 декабря около 0 °); днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла, в южной части 1-6 ° тепла.

В Киеве и столичном регионе 1-2 декабря также облачно с прояснениями. Без существенных осадков, лишь днем ​​2 декабря небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер 1 декабря северо-западный, 2 декабря южный 7-12 м / с. Температура ночью 1-6 ° мороза; днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла.

Напомним, 14 ноября в Киеве с самого утра в связи с первым снегопадом наблюдались масштабные автомобильные заторы и пробки.

    Реклама на dsnews.ua