• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пограничники в "Борисполе" приструнили агрессивного туриста (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Пограничники были вынуждены задержать и привлечь к административной ответственности жителя Киевской области, устроившего скандал в аэропорту "Борисполь"

Об этом сегодня проинформировал пресс-центр Государственной пограничной службы Украины, передает "ДС". 

"В пункте пропуска "Борисполь" произошел инцидент с жителем Киевской области, который должен был лететь рейсом в Шарм-эш-Шейх. То ли на радостях от начала долгожданной поездки,то ли из страха перед авиаперелетом, наш соотечественник успел хорошенько выпить в одном из заведений питания в терминале аэропорта. Из-за неадекватного поведения мужчины работники авиакомпании-перевозчика сняли его с борта", - говорится в сообщении, опубликованном на странице ведомства в Facebook.

Пограничники утверждают, что "когда мужчина прибыл понял, что он уже никуда не летит, а его семья остались на борту самолета, начал нецензурно ругаться, бросаться паспортом и перечить законным требованиям охранников границы".

"Пограничники отдела "Борисполь" долго пытались успокоить мужчину и объяснить, что подобное поведение недопустимо ни на борту самолета, ни на территории пункта пропуска. Воспринимать информацию и пересмотреть нормы своего поведения горе-пассажир никак не хотел. После неудачных попыток усмирить горе-туриста пограничники были вынуждены задержать гражданина и привлечь к административной ответственности.
Теперь вместо солнечного Египта мужчине придется ехать в суд", - отрапортовали пограничники.

Невгамовного туриста з «сильною аурою» довелося силоміць виводити з пункту пропуску «Бориспіль»

Невгамовного туриста довелося силоміць виводити з пункту пропуску «Бориспіль».Охоронці кордону були змушені затримати та притягнути до адмінвідповідальності громадянина України 🇺🇦. У пункті пропуску «Бориспіль» стався інцидент із жителем Київщини, який мав летіти ✈ рейсом до Шарм-ель-Шейху 🏖 .Чи то на радощах від початку довгоочікуваної мандрівки, чи зі страху перед авіаперельотом, наш співвітчизник встиг гарненько хильнути 🥃 🍷 в одному із закладів харчування у терміналі аеропорту. Через неадекватну поведінку працівники авіакомпанії-перевізника 👨‍✈👩‍✈ зняли громадянина з борту. Коли чолов'яга прибув до прикордонників і зрозумів, що він вже нікуди не летить, а його сім’я залишилися на борту літака 👩‍👧‍👧 , то почав нецензурно лаятись 🤬 , кидатись паспортом 🆔 та перечити законним вимогам охоронців кордону. Прикордонники відділу «Бориспіль» довго намагались заспокоїти чоловіка та пояснити, що подібна поведінка неприпустима ні на борту літака 🛫 , ні на території пункту пропуску 🛂 . Однак сприймати інформацію та переглянути норми своєї поведінки горе-пасажир аж ніяк не хотів 🙅‍♂. Після невдалих спроб втихомирити горе-туриста, охоронці кордону були змушені затримати громадянина та притягнути до адміністративної відповідальності.Тепер замість сонячного Єгипту 🏖 чоловіку доведеться їхати до суду 👨‍⚖.

Gepostet von Державна прикордонна служба України am Montag, 20. Januar 2020

ГПСУ также опубликовала видео (см. выше) с агрессивным пассажиром. Мужчина на видео утверждает. что его сняли с рейса без объяснений причин, а также сетует на то, что он "собирал на эту путевку три года". 

    Реклама на dsnews.ua