• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нападение на автомобиль в Киеве: Полиция сообщила подробности

Реклама на dsnews.ua
Полиция опровергла информацию о том, что в Голосеевском районе Киева обстреляли микроавтобус, который осуществлял нерегулярные перевозки в Одесскую область

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передает "ДС".

По словам заявителя, четверо неизвестных подбежали к автобусу и повредили окна и колеса. При этом будто были слышны выстрелы.

На месте происшествия полицейские выяснили, что автомобиль потерпевшего, которым он осуществляет нерегулярные перевозки в Одесскую область, был припаркован вблизи станции метро "Теремки".

По его словам, к машине подошли четверо мужчин, которые начали бить микроавтобус и стрелять, а потом они сели в иномарку и скрылись.

Во время осмотра места происшествия правоохранители не обнаружили стреляных гильз, и характер повреждений автомобиля не подтверждает стрельбу.

Механические повреждения, по данным полиции, вызваны неустановленным предметом, предположительно - битой или телескопической дубинкой.

Проводятся следственные действия для задержания злоумышленников.

Напомним, ранее сообщали об обстреле в Киеве вечером 22 июня в районе станции метро "Теремки" микроавтобуса Mercedes Sprinter.

    Реклама на dsnews.ua