• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Джокер "развел" замминистра Клитину, попавшую в секс-скандал из-за "Юзика"

Реклама на dsnews.ua
Пранкер "Джокер" опубликовал переписку с замминистра инфраструктуры Александрой Клитиной, которая волею случая оказалась в эпицентре скандала, связанного с публикацией разговоров нардепов "Слуги народа" в Кривом Роге

Скриншоты переписки пранкер опубликовал накануне вечером, 18 ноября, в своем Telegram-канале, передает "ДС". 

На днях, напомним, были опубликованы две части беседы "слуг народа" в Кривом Роге - родном городе президента Зеленского. В обоих, предположительно, фигурировал нардеп "Слуги народа" и друг главы государства Юрий Корявченков, более известный как "Юзик" из "Квартала". Одна часть касалась указаний "Юзика" о том, кто и как должен вести дела в регионе, в частности уголовные. Вторая же была посвящена обсуждению внешних данных замминистра инфраструктуры Александры Клитиной и некоторых нардепов-женщин. 

Из разговора "слуг" можно предположить, что Клитина получила свою должность не совсем благодаря профессиональным навыкам.  

"Ваш слуга пообщался с замминистра инфраструктуры - героиней секс-скандала Криворожской сходки. Ниче так. Послушная", - ехидно прокомментировал "Джокер", не уточнив, однако, кем он представился. 

В начале разговора Клитина начала оправдываться и заявлять, что не имеет к ситуации никакого отношения. "Джокер" в свою очередь посоветовал ей разместить пост о семье и написать, что она счастлива.

"Покажу это Вове, чтобы понял, что фейк", - добавил он.

Через несколько минут чиновница так и сделала: на ее странице в Facebook появилось фото мужа и сына. 

"Текст же напиши", - отреагировал "Джокер" на фото.

"Я обожаю свою семью! Похоже что у нас неадекватная журналистика. Делают ненормальные выводы по каким-то недоказанным сплетням", - тут же добавила она под снимком, при этом несколько раз редактируя пост.

В переписке Клитина рассказала о своих проблемах в работе с главой ведомства Владиславом Криклием и написала, что могла бы и сама справиться с отраслью и возглавить министерство.

"Я в министерстве уже 5 лет работаю. И свою должность заслужила трудом!" - добавила Клитина.

Клитина негативно оценила деловые качества своего начальника. Она заявила, что он принимает на работу коррупционеров, "что-то мутит с тендерами на "Укрзализныце".

Примечательно, что в середине разговора она заподозрила, что это розыгрыш. "Точно ты мне пишешь? Тут сколько скандалов - в сеть выложат еще", - спросила она.

Однако "Джокеру" удалось убедить Клитину говорить дальше.

Комментариев самого Владислава Криклия по поводу публикаций пранкера пока не поступало. 

Сегодня, 20 ноября, нардеп Антон Поляков, ранее исключенный из "Слуги народа", опубликовал третью часть разговоров в Кривом Роге. В ней, в частности, идет речь о намерении "слуг народа" скупить местные телеканалы. 

    Реклама на dsnews.ua