• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пранкеры уговорили "министра" "ЛНР", чтобы боевикам на 9 мая пел Боря Моисеев

Реклама на dsnews.ua
Имени Путина хватило, чтобы "министр" согласилась брать, что дают

Журналисты телеканала ТСН разыграли так называемого "министра культуры" "ЛНР" Оксану Кокоткину, убедив, что на концерте 9 мая в Луганске должен петь Боря Моисеев - потому что был доверенным лицом Путина и пел гимн России. На сайте ТСН выложили запись разговора,сообщает "ДС".

"Министру культуры" боевиков представились российским чиновником и начали обсуждать детали проведения концертов в Луганске к 9 Мая. В шутку ей предложили пригласить на выбор российских артистов - Пьера Нарцисса или Бориса Моисеева.

"Я смотрю прейскуранты, к сожалению, многие артисты задействованы сейчас у нас в Москве, поэтому есть идея Пьер Нарцисс, знаете такого артиста, он получил заслуженного. И у нас есть еще Моисеев хочет приехать. У него есть две патриотические песни, кроме того, он пел гимн России", - заявили "пранкеры".

"В принципе, я знаю, что и тот и другой вариант возможны", - серьезно ответила Кокоткина. Она заявила, что не против позвать из Москвы казачий хор, однако журналист продолжал настаивать и заявил, что Моисеев был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

"Он достаточно сознательный гражданин, если вы знаете, был доверенным лицом Владимира Владимировича", - заявил журналист.

Услышав фамилию Путина, "министр" "ЛНР" сразу согласилась. "Давайте тогда на Моисееве остановимся", - сказала она.

Как ранее сообщала "ДС", РФ оденет боевиков на Донбассе к 9 мая в линолеум и женские перчатки.

    Реклама на dsnews.ua