• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Правоохранители объявили масштабную зачистку Одесской области от криминалитета (ФОТО)

В Одесской области в течение недели проходят санкционированные обыски у лиц, прямо или косвенно причастных к распространению преступного влияния на криминогенную обстановку в регионе

Отработка области продолжается
Отработка области продолжается
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Одесской области, передает "ДС".

В частности, в Одессе с прошлой пятницы было разоблачено более 10-ти человек, которые подозреваются в связях с представителями преступного мира, в том числе с "ворами в законе". У них изъяли десятки единиц различного оружия, сотни патронов различного калибра и наркотические средства.

29 апреля у семи жителей Беляевки, которые позиционировали себя представителями известных лидеров криминалитета и пытались влиять на криминогенную ситуацию в районе, изъяли наркотические вещества, ювелирные украшения, мобильные терминалы и другие вещественные доказательства их противоправной деятельности. Боеприпасы, оружие и наркотическое зелье также изъяли у нескольких жителей Вилково и Арциза.

Кроме того, полицейские задержали 30-летнего выходца из Закавказья по подозрению в похищении имущества из автомобилей одесситов. Также разоблачены двое мужчин из Одессы и Болградского района, которые пытались сбывать поддельную национальную валюту путем скупки транспортных средств.

Сейчас отработки области продолжаются.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua