• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Предприниматели в Украине продвинуты в Интернете

Реклама на dsnews.ua
С 19 по 21 мая в Киеве прошло масштабное событие для предпринимателей - Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017

Саммит посетили более 2600 участников не только из Украины, а также Армении, Словакии, Израиля, России, Германии, других стран и даже США, информирует "ДС".

По словам организаторов, уровень понимания ведения бизнеса с помощью интернета у предпринимателей за последние 3 года значительно вырос.

"Это очень ярко заметно по тем темам, которые запрашивают для ЛОБ участники", - говорит Олесь Тимофеев, основатель Genius Marketing.

"Мы все время общаемся с нашими клиентами и другими бизнесменами, чтобы отслеживать интерес аудитории к интернет-маркетингу. Это очень важно для нас. Так мы понимаем, какая именно информация на саммите больше всего нужна людям (соответственно, подбираем темы и спикеров). И если в 2015-м мало кто вообще понимал, как привлекать клиентов онлайн. Сегодня нам приятно говорить с предпринимателями о тенденциях мирового рынка на уровне профессионалов в интернет-маркетинге".

Лаборатория Онлайн Бизнеса - это ежегодное событие о новых тактиках и стратегиях привлечения клиентов с помощью интернета, которое проводится в конце мая в Киеве уже 3-й год подряд. За это время саммит посетили более 6000 предпринимателей и топ-менеджеров.

В этом году спикерами были основатели и управляющие известных компаний, таких как Prom, Bigl, Rabota, ONE LOVE coffee и другие. Особенно участникам запомнились выступления иностранных гостей:

• Алекса Яновського, миллионера из США, собственника сети суши-ресторанов с капитализацией более 1 млрд $;
• MarcelKnopf, одного из лучших трафик-экспертов Германии и Европы, бюджет рекламных кампаний которого составляет 1 млн $ в день;
• GrahamClark, экс-сотрудник Apple и один из первых 50-ти работников Airbnb, основатель проектов на Kickstarter с прибылью 2 млн $.

В 2018 году Лаборатория Онлайн Бизнеса пройдет 18, 19 и 20 мая. Как отмечают участники, которые не впервые посетили саммит, уровень контента и организации каждый раз выше. И поэтому они уже сейчас планируют свой визит на следующий год.

Узнать первым о лучших условиях участия в ЛОБ 2018 можно на сайте прямо сейчас: gmsummit.me

    Реклама на dsnews.ua