• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Прозевал очередь: В Одессе иностранец устроил дебош в парикмахерской

Реклама на dsnews.ua
В Одессе сотрудник полиции вынужден был применить оружие, чтобы успокоить иностранца, который пропустил свою очередь к парикмахеру

Полицейский и иностранец ждали своей очереди на стрижку в одной из парикмахерских Малиновского района Одессы. Иностранец ненадолго покинул помещение салона, а когда вернулся, то его очередь прошла. Из-за этого он начал оскорблять сотрудницу заведения, в т.ч. с использованием нецензурных выражений и угроз. За женщину вступился работник полиции, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Разозлившись из-за замечаний полицейского, злоумышленник стал дергать его за одежду. Полицейский показал ему жетон и удостоверение, однако это еще больше разозлило правонарушителя, и он начал наносить полицейскому удары в область головы и шеи. Во время потасовки оба мужчины оказались на улице. Защищаясь от ударов злоумышленника, работник полиции достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону правонарушителя.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Иностранец госпитализирован.

    Реклама на dsnews.ua