• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Путинский пропагандист выдал небылицу о покупках боевиками оружия у ВСУ

Реклама на dsnews.ua
Оккупированные территории Донбасса являются "реальным государством", которое удалось построить за почти четыре года, благодаря покупкам оружия у ВСУ

Об этом в эфире программы "Место встречи" на российском телевидении заявил ее ведущий, пропагандист Андрей Норкин, передает "ДС".

По его словам, он увидел, как живет "ДНР" своими глазами и убедился, что террористы пытаются просто "наладить жизнь и сохранить уже состоявшееся реальное государство".

"Там люди перемотивированы. Они "отстояли свободу". Они построили свое "государство" со своим сельским хозяйством, со своей промышленностью", - заявил пропагандист, добавив, что, правда, эта промышленность разграблена и разбита.

"Можете смеяться, но вы не видели то, что видел я. Да, шахты затоплены, заводы разбиты... Иногда я жалею, что я здесь, а не там", - добавил Норкин.

Также он заявил, что террористы намерены "отдать Украине долги", правда, какие именно - не уточнил.

При этом он продолжил свой рассказ историей о том, что террористы наладили производство оружия, а всю военную технику, которая есть только на вооружении России, они якобы добыли как трофей в боях с силами АТО, часть взяли на старых складах, а еще часть покупают у Вооруженных сил Украины.

"3 минуты, которые потрясли здоровый мозг".Послушайте этот поток несознания про ОРДЛО)))Особенно мне понравилось свидетельство, что заводы там разграблены. Но вот кем?))) Не уточнено)Я представляю, как журналист "с 27-летним стажем" садится за стол, развешивает уши и ему клоуны Басурин, Захарченко и Казаков втирают, как они в боях забирали оружие, как его сейчас производят и покупают у ВСУ.И вислоухий журналист с 27-летним стажем, потом всю эту пургу будет пересказывать своим вислоухим телезрителям и радиослушателям)Ну и хит, конечно, это сожаление, что он тут, а не там. Что мешает, боец Норкин?)))

Gepostet von Сергей Запорожский am Montag, 5. Februar 2018
    Реклама на dsnews.ua