• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пьяный чиновник РГА перед смертельным ДТП совершил еще одну аварию, но полиция его отпустила, - Москаль

Реклама на dsnews.ua
Полицейские останавливали главу Перечинской райгосадминистрации Виктора Олефира за несколько минут до того, как он совершил смертельную аварию в Перечине, однако отпустили

Об этом сообщил председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

По словам Москаля, перед смертельным ДТП Олефир врезался в легковой автомобиль, однако его отпустили из-за высокой должности.

"Где-то буквально за 20 минут до этого ДТП он совершил еще одно, столкнулся с "девяткой". Вызвали полицию, она посмотрела и, наверное, посмотрела, что большой начальник, и не отреагировала. Национальная полиция в Закарпатской обл. сейчас разбирается, почему. И буквально через 20 минут он заехал в Перечин и наехал, потому что был уже пьяный, на двух женщин. Одна умерла, другая - в очень тяжелом состоянии, ее из районной больницы перевезли в областную больницу, подняли всех самых лучших специалистов", - заявил Москаль.

Он добавил, что ранее чиновник не был замечен за употреблением алкогольных напитков перед управлением транспортным средством.

Как сообщалось, вчера в 11 вечера в городе Перечин на Закарпатье председатель Перечинской РГА Виктор Олефир в нетрезвом состоянии сбил двух женщин.
После ДТП пострадавших - двух жительниц Перечина в возрасте 71 и 56 лет - скорая доставила в реанимацию районной больницы. Младшая женщина умерла от полученных травм, вторая находится в реанимации.

    Реклама на dsnews.ua