• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Радуцкий признал, что условия проживания в Новых Санжарах оставляют желать лучшего

Реклама на dsnews.ua
Председатель парламентского комитета по вопросам здоровья нации, нардеп Михаил Радуцкий признал, что условия в санатории в Новых Санжарах — не пятизвездочный отель

Об этом он рассказал журналистам "Страны" в пятницу, 21 февраля, передает "ДС".

Ранее в сети стали появляться видео из медцентра, где эвакуированные из Китая рассказывают и показывают, что в их комнатах душ бьется током, а в двери вместо замка большая дырка.

"У нас на данный момент нет ни одной жалобы от людей, которые там находятся. У нас есть жалобы от тех людей, которые кидали камни. Эти жалобы у нас есть и есть пострадавшие полицейские... Это действительно не "Рэдисон" и не "Хаят", это не пятизвездочный отель, но если вы думаете, что многие хотели дать свое помещение под карантин, то вы ошибаетесь. И мы благодарны Министерству внутренних дел, что они отдали свое здание под это", - заявил он. 

Напомним, 20 февраля на въезде в пгт Новые Санжары произошли столкновения полиции и местных жителей, которые протестуют против размещения на территории Полтавской области эвакуированных из китайского Уханя украинцев.

    Реклама на dsnews.ua