• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Разумков поздравил украинцев с Новым годом и рассказал о новом фронте в стране

Реклама на dsnews.ua

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков поздравил украинцев с Новым годом и пожелал успехов, отметив, что в уходящем году в Украине появился еще один фронт — медицинский

Видеообращение Разумкова обнародовано на сайте парламента, передает "ДС".

"Хочу пожелать в Новом году каждой семье, каждом доме, каждому человеку в нашей стране уюта, благополучия, счастья, гармонии, успехов, побед и семейного тепла. Пусть каждый из вас, где бы он сейчас ни был — за праздничным столом или на передовой, на самоизоляции или на дежурстве в больнице — почувствует радость и веру в следующий год. Пусть он будет щедрым на добрые новости и принесет нашей стране долгожданный мир и спокойствие", — сказал он.

Разумков отметил, что Украина и мир столкнулись с такой масштабной болезнью, которая кардинально изменила жизнь.

"К сожалению, кроме действующего фронта на востоке Украины, появился еще один фронт — фронт медицинский. Я знаю, что каждый был приобщен к борьбе на нем в пределах своих возможностей. Кто-то боролся за собственное здоровье и здоровье своей семьи, кто занимался и продолжает заниматься здоровьем своих пациентов ", — сказал он.

Спикер ВР добавил, что 2020 год с одной стороны разъединил людей, а с другой — научил помогать и поддерживать друг друга.

"Этот год, безусловно, показал миру, что здоровье — это самое ценное, что мы можем иметь. Поэтому в 2021 году хочу пожелать всем самого главного — крепкого здоровья", — добавил Разумков.

    Реклама на dsnews.ua