• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Россиянам покажут "Слугу народа" с Зеленским на ТВ

Реклама на dsnews.ua
Российский телеканал ТНТ покажет сериал "Слуга народа", в котором главную роль сыграл будущий президент Украины Владимир Зеленский

Об этом стало известно с анонса, опубликованного 10 декабря на странице телеканала в Instagram, передает "ДС".

Отмечается, что речь идет о первом сезоне сериала.

Сериал производства студии "Квартал 95" будет показывать в в России в прайм-тайм - вечером по будням в 19:00, начиная с 11 декабря. В день премьеры российские телезрители смогут увидеть сразу три первых серии.

"В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале "Слуга народа". А в 2019 году реально стал президентом. Правда в жизни все оказалось не так весело, как в сериале", - указано в сообщении в соцсети.

На ТНТ также назвали телесериал "оригинальной сатирой на современную политику и отношения народа и власти в Украине".

Как сообщала "ДС", с 11 ноября сериал уже показывают на белорусском телевидении.

Премьера сериала состоялась в ноябре 2015 года. По сюжету школьный учитель истории Василий Голобородько (в исполнении Владимира Зеленского) неожиданно для себя становится президентом Украины. На протяжении двух сезонов он пытается бороться с коррупцией и олигархами.Третий сезон "Слуги народа" вышел 27 марта на телеканале "1+1", контролируемом бизнесменом Игорем Коломойским. По мнению многих зрителей, из комедийного он превратился в агитационный.

Согласно сюжету, преподаватель университета в 2049 году рассказывает о том, как президент Голобородько оказался в СИЗО, смог выйти на свободу и объединить распавшуюся на множество княжеств Украину.

    Реклама на dsnews.ua