• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Россиянам предложили "внутренний туризм": За $100 улететь из Внуково во Внуково

Реклама на dsnews.ua

Российская авиакомпания "Победа" предлагает всем желающим совершить полет из московского аэропорта Внуково в аэропорт Внуково

О рейсе объявил на своем сайте пилот "Победы", ведущий подкаста "Небонутые" Алексей Кочемасов, информирует "ДС".

Рейс запланирован на 19 декабря, и продлится полтора часа. Цена билета составляет 7,499 рублей (около $100).

"На нашем рейсе мы гарантируем вам доброе и внимательное отношение к вам экипажа, при хорошей видимости — обзорные комментарии, если вдруг будет облачно, то чистое небо и солнце над облаками будет целиком и полностью принадлежать нам", — написал Кочемасов.

Во время полетов пассажиров кормить не будут. Обязательным требованием является ношение маски.

Пресс-служба "Победы" подтвердила, что этот полет действительно состоится, сообщает "Медуза". При этом рейсу присвоен не внутренний, а международный код.

Отметим, что подобные полеты в Азии организовывали еще летом. Так, в августе авиакомпания Тайваня StarLux Airlines предложила пассажирам пролететь над островом и соседними странами без посадки, а затем вернуться обратно в аэропорт Тайваня.

Все 188 билетов на самолет распродали через пять минут после начала продаж. Пассажиры смогли увидеть восточное побережье Тайваня и Филиппины. Цена за трехчасовой полет в эконом-классе составил $160. Билеты в бизнес-класс, включающие отдых в отеле в течение двух дней, обошлись путешественникам в $710 на двоих.

    Реклама на dsnews.ua