• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Россиянин устроил пьяный дебош в "Жулянах", обидевшись на пограничников

Реклама на dsnews.ua
Пограничники в пункте пропуска столичного аэропорта "Жуляны" сегодня ночью не пропустили в Украину гражданина России 1980 года рождения, который не смог указать цели своей поездки

В ответ россиянин начал агрессивно вести себя и выкрикивать оскорбления в отношении государства и сотрудников Госпогранслужбы Украины, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Мужчина по внешним признакам был пьян, отметили в Погранслужбе. Пограничники потребовали, чтобы он успокоился и отошел на два шага. Однако россиянин не реагировал на требования и продолжал агрессивно вести себя, а также совершил провокационные действия, попытавшись напасть на пограничный наряд.

Россиянина предупредили о применении спецсредств, после чего пограничники его задержали. За злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащего на правонарушителя составлен протокол по ст. 185-10.

"Россиянину запрещен въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий он будет принудительно выдворен в Россию", - сообщили в ГПСУ.

    Реклама на dsnews.ua