• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российские пранкеры похвастались, что снова разыграли Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что позвонили президенту Украины Петру Порошенко

При этом "шутники" не говорят, от чьего имени вели разговор, передает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"С Петром Порошенко мы действительно разговаривали, но не от имени Трампа, а другого президента, не могу пока сказать какого", - заявил Кузнецов.

Как сообщала "ДС", 2 ноября, на сайте украинского президента появилась новость о том, что он провел телефонный разговор с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым. В аппарате президента Кыргызстана опровергли это сообщение и предположили, что Порошенко "кто-то разыграл".

Украинский и киргизский МИД выясняют детали инцидента.

Ранее пранкеры уже разыгрывали Порошенко. 10 марта адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин опубликовал на своей странице в "Твиттере" письмо от Порошенко Савченко, в котором президент призвал летчицу прекратить голодовку и пообещал ей должность в правительстве. Позже оказалось, что письмо было поддельным. Фейгин заявил, что перед получением письма ему звонили и генконсульства Украины и предупредили о поступлении обращения от Порошенко вскоре. Пранкер Вован заявил, что письмо и сопутствующий звонок Фейгину был розыгрышем.

    Реклама на dsnews.ua