• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

С Мадонной произошел несчастный случай

Реклама на dsnews.ua
На своем концерте в Париже Мадонна упала и расплакалась от боли. Помощники помогли ей подняться, однако артистка не могла сдержать слез от боли.

 Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Daily Mail. 

"Моя подруга, которая посетила шоу Мадонны, рассказала мне, что в конце исполнения Vogue она уронила стул и упала на пол. Танцор помог ей подняться, а затем она расплакалась", - сообщила поклонница певицы.

Как отмечено в сообщении, несчастный случай произошел во время исполнения певицей танца на стуле.

По информации СМИ, накануне Мадонна получила травму колена, но свои выступления она решила продолжить. Тогда артистка рассказала, что ей приходится каждый день проводить шесть часов реабилитации из-за ее серьезных травм, и утверждала, что это "чудо", что ей удалось продержаться так далеко в туре.

В гастрольном туре Madame X Tour у певицы запланировано 79 концертов, ей осталось выступить на восьми. Первый концерт прошел 17 сентября 2019 года в Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке. Заключительное шоу запланировано 8 марта 2020 года в Париже.

Напомним, фанат легендарной певицы Мадонны будет судиться с ней в связи с задержкой ее концерта.

Несмотря на волну восторга, которая звучала из толпы, не все поклонники согласились с таким тезисом. Например, один фанат из Флориды Нейт Голландер решил подать в суд на певицу за ее поздние концерты.

    Реклама на dsnews.ua