• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сайт Depo.ua возглавит Валентина Эминова

Реклама на dsnews.ua
Андрей Коваленко оставляет издательскую группу "Картель" и должность главного редактора сайта Depo.ua

Мы благодарим Андрея за его преданную и профессиональную работу, за хорошие результаты, достигнутые командой Depo.ua за время его руководства.

"На сайте Depo.ua я работал 5 лет, прошел путь от редактора до главного редактора. За последний год мы с командой сделали рывок, сайт вырос по трафику в 2,5 раза. Это было хорошее время на проекте, но я вынужден двигаться дальше. В нашей команде происходит профессиональный рост - Валентина Эминова была моим заместителем. И она будет хорошим главным редактором, который пользуется уважением в команде", - отметил Андрей Коваленко.

С 29 мая должность главного редактора Depo.ua займет Валентина Эминова.

По словам Валентины "Depo.ua - сайт с патриотическим звучанием, который за шесть лет успел завоевать многочисленную аудиторию и постоянно ее наращивает. Нашей главной задачей и дальше будет оперативная подача новостей, быстрая аналитика, статьи на общественно-политическую и развлекательную тематику. Мы благодарны Андрею Коваленко за огромный вклад в развитие сайта и продолжим увеличивать количество проектов, интересных и полезных широкому кругу читателей".

Желаем Валентине вдохновения и успехов на новой должности. Уже много сделано, но впереди интересные проекты и новые идеи. Мы верим, что они будут удачными, интересными и эффективными.

ИГ "Картель" - украинская медийная группа, в которую входят онлайн-газета dsnews.ua, общественно-политический сайт depo.ua портал о странах и путешествиях vokrugsveta.ua, ежемесячные журналы "Власть денег" и "Вокруг света".

Пресс-служба ИГ "Картель".

    Реклама на dsnews.ua