• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сегодня в Харькове состоится матч "Шахтер" - "Динамо"

Реклама на dsnews.ua
Гранды ураинского футбола донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграют в воскресенье, 10 ноября, в центральном матче 14-го тура чемпионата Украины

Дерби  принципиальных соперников начнется в 17.00 на ОСК "Металлист" в Харькове, сообщает "ДС" со ссылкой на "Укринформ". 

Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Николаем Балакин (Киевская область). Ассистентами арбитра назначены Андрей Скрипка (Кропивницкий) и Владимир Володин (Херсон), четвертый рефери - Ярослав Козик (Мукачево).

"Динамо" и "Шахтер" проведут между собой 62-й матч в чемпионатах Украины. В активе киевлян 24 победы, у донетчан - 21, вничью завершились 16 противостояний. Разница мячей 77:71 в пользу "бело-синих".

В нынешнем сезоне команды встречались трижды. 28 июля в Одессе в Суперкубке Украины волевую победу одержало "Динамо" (2:1), 10 августа в 3-м туре чемпионата Украины киевляне уступили "горнякам" на столичном НСК "Олимпийский" (1:2), а 30 октября в 1/8 финала Кубка Украины "Динамо" дома обыграло "Шахтер" в дополнительное время (2:1).

Ранее "ДС"сообщала, что в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с датским "Копенгагеном".

    Реклама на dsnews.ua