• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Шнуров выпустил первый за 4 года альбом: одна из песен посвящена Путину

Реклама на dsnews.ua
В пятницу, 13 апреля, известная своим скандальным имиджем российская группа "Ленинград" выпустила первый за четыре года полноформатный альбом "Всякое"

Релиз состоялся в iTunes и на YouTube, передает "ДС".

Трек-лист альбома собрал 8 композиций, среди которых можно встретить песни с названиями "Цой" и "Путин". В песне о президенте РФ Сергей Шнуров поет: "Путина, конечно, жалко. Невозможно сложная у Путина стезя: вроде бы ему все можно, но нельзя".

В преддверии выхода пластинки лидер группы Сергей Шнуров назвал ее скорее синглом, а также подарком на свой день рождения, ведь 13 апреля музыканту исполнилось 45 лет.

"В последние годы, если честно, не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии. И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю", - отметил Шнуров на странице группы в Facebook.

С момента публикации альбом прослушали без малого 100 тыс. пользователей YouTube. При этом запись собрала свыше 5 тыс. лайков и всего 466 дизлайков.

Внимание! На записи присутствует ненормативная лексика!

    Реклама на dsnews.ua