• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Шовковского обстреляла из пистолета "любимая" теща: Экс-вратарь "Динамо" выложил видео

Реклама на dsnews.ua
Теща экс-вратаря "Динамо" и сборной Украины по футболу Александра Шовковского обстреляла его из пистолета и закидала камнями

Как заявил Шовковский на своей странице в Facebook, это произошло сегодня, когда он приехал поздравить с Пасхой свою дочь, информирует "ДС".

"Приехав в установленное судом и подписанное Аленовой Ольгой Леонидовной, время и место для того чтобы забрать дочку в воскресень,е ни матери ни дочки в доме не оказалось.  Зато оказалась Аленова Любовь Павловна, мать Аленовой Ольги Леонидовны, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в милицию о том, что она употребляет им в больших количествах, которая позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь, которая является ей внучкой", - рассказал Шовковский.

"Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными!, с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета! Она произвела три выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь", - добавил спортсмен.

Шовковский попросил совета, как ему поступить в этом случае.

"Прошу совета, как действовать в таком случае, вызывать полицию и арестовывать стрелявшего, начинать искать дочь, потому как я переживаю, что в доме с моим ребенком находится агрессивно настроенная неадекватная женщина с оружием, а связи с ребенком у меня нет.  Как заставить мать ребенка исполнять решение суда и перестать препятствовать общению с ребенком? И на каком основании Аленовой Любовь Павловне было выдано оружие?", - поинтересовался экс-вратарь "Динамо".

В подтверждение своих слов Шовковский выложил видеозапись инцидента.

    Реклама на dsnews.ua