• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Скандальную MARUV позвали жить в Россию: говорят, Украина ее гнобит

Реклама на dsnews.ua
Советский и российский певец Лев Лещенко предложил скандальной певице MARUV уехать в Москву, после того, как она поздравила мужчин с 23 февраля

Лещенко заявил, что уже несколько лет следит за творчеством украинской исполнительницы и считает, что "в Украине ее гнобят", передает "ДС" со ссылкой на "Подъём".

"Это потрясающая певица, очень красивая и продуктивно работающая, великолепно двигается. Это явление в европейской жизни, я считаю: необычная, очень стильная, очень профессиональная. Я года два на нее смотрю уже. Я с ней не знаком, мы не разговаривали, но если она захочет, я с удовольствием спою с ней дуэтом", – высказался Лещенко.

Также он добавил, что Maruv необходимо "бросить Украину", так как в родной стране ее гнобят. Артист посоветовал украинской певице приехать в Москву.

"Ей надо бросать эту родину, которая ее гнобит и не воспринимает. Пусть приезжает в Москву, мы ей поможем. Будет выступать и радоваться жизни", – подытожил он.

Напомним, MARUV отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2019, который прошел в Тель-Авиве. Позже MARUV отказалась продолжать интервью из-за вопроса о Крыме. Певица часто гастролирует в России и считает это нормальным.

    Реклама на dsnews.ua