• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Слуга" Богуцкая перепутала месяцы и разродилась преждевременным постом про Крым (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Народный депутат фракции "Слуга народа" Елизавета Богуцкая оказалась в нелепой ситуации, опубликовав пост про оккупацию Крыма

Скандальная представительница президентской политсилы призналась, что перепутала месяцы, передает "ДС".

"Друзья, сильно перед вами извиняюсь. Написала пост про оккупацию Крыма. Но совсем забыла, что сегодня не февраль, а январь. Так что все то же самое напишу через месяц. Кроме того, конечно, что все-таки сегодня подаю в ВР постановление о регистрации ВСК про расследование, почему стала возможна оккупация Крыма. Бегу впереди паровоза", — написала Богуцкая в Facebook.

Свой "преждевременный" пост "слуга народа" уже удалила, однако его успели заскринить пользователи соцсети. В нем, в частности, она высказывает утверждение, что кто-то с украинской стороны "способствовал оккупации полуострова, просто проявив трусость".

"А может быть под видом трусости вполне осознанно совершал государственную измену", — резюмировала нардеп.

Очередной курьез Елизаветы Богуцкой не мог остаться незамеченным пользователями Facebook.

"Хорошая новость в том, что пока Порошенко за 4 месяца до своего президентства отдавал Крым, Богуцкая сумела за месяц это предвидеть и заблаговременно голыми частями тела застрелить 745 оккупантов. Плохая — в том, что 746-й успел ее контузить", — написала у себя на странице журналист Людмила Маркиз.

Напомним, ранее Елизавета Богуцкая, комментируя захват здания Капитолия в Вашингтоне сторонниками Дональда Трампа, упрекнула президента Украины Владимира Зеленского в бездействии.

    Реклама на dsnews.ua