• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Слуга" Верещук будет подкупать киевлян бесплатными тестами на COVID

Реклама на dsnews.ua

В рамках предвыборного опроса по выборам мэра Киева, который будет проводиться под народного депутата от "Слуги народа" Ирину Верещук, будут раздаваться бесплатно маски и перчатки, а также будут предлагать сделать бесплатный тест на коронавирус

Об этом написал в своем Facebook журналист Евгений Манженко, передает "ДС".

"Стал жертвой соцопроса о местных выборах. За кого — разумеется, в перечне есть Верещук с указанием "которую лично поддерживает президент Зеленский", что очень смешно. Короче, с формирующего опроса понятно, что гречкой на выборах будет бесплатный тест на ковид, шаровая маска и перчатки", — констатировал журналист.

При этом Манженко напомнил, что местонахождение гуманитарного груза и масками и тестами, который ранее был доставлен самолетом "Мрия" из Китая, неизвестно.

Как сообщала "ДС", 16 июля партия "Слуга народа" в ходе праймериз выбрала кандидатом на пост мэра Киева от политической силы нардепа Ирину Верещук. Ее кандидатуру поддержали 87 делегатов. На втором месте был нардеп Александр Дубинский, который получил 41 голос. По информации СМИ, Владимир Зеленский поддерживал кандидатуру Верещук. 

    Реклама на dsnews.ua