• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Смертельное ДТП на Закарпатье: в полиции рассказали подробности (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

В воскресенье, 19 июля, результате ДТП в районе Мукачево Закарпатской области погибли 56-летний мужчина, 23-летний парень и 10-летняя девочка

Об этом говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Закарпатской области, передает "ДС".

Отмечается, что звонок в полицию о ДТП с пострадавшими на автодороге Киев-Чоп неподалеку от с. Ивановцы Мукачевского района поступил около 16:20.

Прибывшие на место полицейские установили, что автомобиль "Mazda", за рулем которого находился 56-летний житель Мукачево, столкнулся с грузовиком "Man", который двигался ему навстречу, в направлении Ужгорода. В результате удара, грузовик выбросило с дороги, после чего он загорелась.

Водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров, 10-летняя девочка и 23-летний молодой человек, погибли на месте аварии. 46-летняя женщина, доставлена ​​в районную больницу для оказания медицинской помощи. Водитель грузовика с ушибами также госпитализирован в медучреждение.

Заведено уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек).

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что в ДТП под Мукачево погибли три человека, в том числе ребенок и тренер ФК "Мункач" Виктор Ряшко.

    Реклама на dsnews.ua