• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

СМИ опубликовали фото с места убийства боевика "ДНР" в Мариуполе

Реклама на dsnews.ua
В боевика "ДНР" Романа Джумаева, по предварительным данным, выстрелили семь раз

Фотографии и видео с места происшествия опубликовало издание 0629.com.ua, передает "ДС".

Сообщается, что, по данным медиков, на теле Джумаева обнаружены многочисленные огнестрельные ранения. Мужчина умер до приезда "скорой помощи". Также сообщается, что в момент убийства Джумаева в квартире могли находиться его родственники.

По уточненным данным, после инцидента бабушку Джумаева увезли в больницу, а на месте инцидента присутствует его мать. Предположительно, в него выстрелили семь раз.

Соседка Анжела Кузнецова рассказала Depo.ua, что вчера, 15 сентября вечером, она заметила автомобиль возле подъезда, который долго там стоял, и подумала, что может это за Джумаевым следят.

По ее словам, он, находясь под домашним арестом, вел себя тихо, не нарушал покой жильцов дома.

Кузнецова отметила, что тело Джумаева заметили соседи. Квартира, где он жил, находится на четвертом этаже, Кузнецова прибежала, услышав, как кричит другая соседка.Она рассказала, что насчитала на месте 7 гильз. Также известно, что в это время вместе с Джумаевым в квартире была пожилая женщина, которая не пострадала. Соседи предполагают, что ее могла увезти скорая, чтобы уколоть успокоительное.

Начальник центрального отдела полиции Сергей Бичин рассказал, что официально полиция пока ничего не комментирует.

"Это навредит следствию. Обратимся к СМИ, когда будет нужна помощь в поиске преступников", - сказал он.

Gepostet von Николай Рябченко am Montag, 16. September 2019

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Мариуполе найден мертвым боевик "ДНР" Роман Джумаев, которого 9 сентября суд отпустил под домашний арест.

    Реклама на dsnews.ua