• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

СМИ сообщили о взрыве в квартире депутата в Днепропетровской области (ФОТО, ВИДЕО)

В Новомосковске Днепропетровской области после взрыва возник масштабный пожар в жилом многоквартирном доме. По данным СМИ, квартира, в которой произошло возгорание, принадлежит местному депутату
В Новомосковске Днепропетровской области после взрыва возник масштабный пожар в жилом многоквартирном доме
В Новомосковске Днепропетровской области после взрыва возник масштабный пожар в жилом многоквартирном доме
Реклама на dsnews.ua

О происшествии сегодня сообщил пресс-центр областного управления ГСЧС, передает "ДС". 

"9 июня в 5:41 поступило сообщение о пожаре в многоэтажке на улице Гетманской города Новомосковск. Пожар возник в квартире на 3-м этаже 9-этажного жилого дома", - говорится в сообщении.

По словам спасателей, из квартиры на четвертом этаже "с помощью аппарата защиты органов дыхания вывели мальчика ориентировочно семи лет на улице".

Также во время пожара пострадал владелец квартиры, 1984 года рождения, которого тяжелом состоянии доставили в Новомосковской центральной районной больницы.

"Огнем уничтожено домашнее имущество в квартире, где возник пожар, и разрушена внутренняя стена с соседней квартирой. Поврежденная обшивка балкона в квартире на 4-м этаже. Общая площадь пожара составляет 30 кв. метров", - добавили в ГСЧС.

Между тем, по данным ТСН и некоторых местных СМИ, пожару предшествовал взрыв, который прогремел в квартире депутата Новомосковского городского совета седьмого созыва Андрея Владимировича Александровича.

Официальных подтверждений этой информации пока нет. 

    Реклама на dsnews.ua