• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

СМИ узнали, что Вячеслав Соболев рассказал полицейским после убийства его сына

Реклама на dsnews.ua
Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев, чей трехлетний сын Александр был убит во время покушения на Соболева в столице Украины, рассказал полицейским, что ребенок получил пулю в голову

Об этом сообщают источники издания Информатор, информирует "ДС".

Соболев рассказал полицейским, что он отъехал от ресторана "Марио" со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент он услышал выстрел и сразу начала кричать его супруга. На заднем сидении находился сын депутата Александр.

Мужчина выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. На место приехали медики, они погрузили малыша с огнестрельным ранением головы в "скорую", но он скончался по пути в больницу.

Сам Соболев убеждал полицейских, что букет цветов появился возле места происшествия сразу же после выстрела. На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативные группы районного и главного управления. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, сегодня, 1 декабря, в центре Киева неизвестные стреляли в водителя Range Rover, однако пуля попала в ребенка, находившегося в салоне машины.

СМИ сообщали, что внедорожник в результате обстрела которого в центре Киева погиб трехлетний мальчик, принадлежит депутату Киевского облсовета от фракции БПП Вячеславу Соболеву. Ребенок был сыном Соболева.

Сам Соболев подтвердил, что во время покушения на его жизнь при обстреле джипа был смертельно ранен его трехлетний сын.

    Реклама на dsnews.ua