• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Соперник Гвоздика все еще в коме, - промоутер

Реклама на dsnews.ua
Нокаутировнный украинским боксером Александром Гвоздиком канадец Адонис Стивенсон все еще не вышел из состояния искусственной комы

Об этом заявил промоутер  Стивенсона Ивон Мишель, передает "ДС" со ссылкой на DW.

Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Адониса Стивенсона Ивон Мишель сообщил, что состояние его клиента не улучшилось после нокаута во время боя против украинца Александра Гвоздика. Об этом Мишель рассказал в пятницу, 21 декабря, в беседе с журналистами издания Montreal Gazette.

По словам Ивона Мишеля, канадский боксер находится без сознания под аппаратом искусственной вентиляции легких. "Пока никаких изменений нет. Он до сих пор нуждается в механической помощи для того, чтобы дышать, и он не приходил в сознание, - сообщил промоутер. - Врачи не берутся говорить, что ждет его впереди".

Напомним, ранее сообщалось, что канадский боксер Адонис Стивенсон, который после нокаута от украинского боксера Александра Гвоздика был введен в состояние искусственной комы, пришел в сознание.

Как сообщала "ДС", побежденный украинским боксером Александром Гвоздиком канадский боксер Адонис Стивенсон после боя попал в отделение интенсивной терапии.

    Реклама на dsnews.ua