• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сотруднице харьковской налоговой подарили миллион на Lexus

Реклама на dsnews.ua
Работница Главного управления ГФС в Харьковской области получила в качестве подарка 1,1 млн грн, за которые купила новенький Lexus NX 200 2017 выпуска

Об этом свидетельствует сообщение о существенных изменениях имущественного положения, опубликованное в Едином государственном реестре деклараций, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Речь идет о заведующей сектором взаимодействия по кадровым вопросам управления по работе с персоналом ГУ ГФС в области Екатерине Толок.

Согласно сообщению, уже в 2018 году Толок получила 1,1 млн грн от гражданина Василия Толока.

В этом же сообщении указано, что 5 января женщина стала обладательницей автомобиля Lexus, приобретенного за ту же сумму, которую и получила в подарок.

Напомним, ранее НАПК внесло предписание о нарушении требований законодательства в отношении начальника Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе ГФС Натальи Кияшко, в результате проверки декларации которой стало известно, что она в полном объеме не отразила всю недвижимость, которой владеет.

В декларации чиновницы не было квартиры (владеет на праве долевой собственности), а также не было данных об общей площади земельных участков.

    Реклама на dsnews.ua