• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Советница главы ЦИК уволилась после травли в сети из-за поста о вибраторе: все детали скандала

Советница главы Центральной избирательной комиссии Анжела Еременко вынуждена была уволиться после травли в соцсети из-за поста о поломанном вибраторе, который ей подарил парень на День святого Валентина

Анжела Еременко
Анжела Еременко
Реклама на dsnews.ua

Шутливый рассказ молодой женщины появился на ее странице в Facebook, которую она ведет под псевдонимом Bad mama, передает "ДС".

Еременко подробно описала, как пыталась включить вибратор, заряжала его, звонила в секс-шоп, но все тщетно.

"Так что, дорогие мои, мораль истории такова: покупайте вибраторы в нормальных магазинах типа перший лав спейс, иначе оргазмов вам не видать, как мне. Это к тому, что скоро 8 Марта, будем благоразумны, предупредим мужчин заранее", – резюмировала 30-летняя женщина.

Значит, на День Св Валентина мне подарили вибратор. Люблю людей, которые шарят в толковых подарках😂Короче, вибратор...

Posted by Bad Mama on Sunday, February 28, 2021

На нее посыпались сотни гневных комментариев с оскорблениями. Девушка ответила своим хейтерам в сети и сообщила, что уволилась, поскольку хочет быть открытой и шутить над тем, что хочет. Кроме того, команда коммуникации, над которой работала Еременко в ЦИК, подвергается рискам информационных вбросов и атак.

"Я написала зарисовку о поломанном вибраторе, и теперь у меня есть сотня комментариев о том, какое я днище, потому что я это написала, работая в ЦИК", – написала Еременко.

Еременко пошутила, что ей все-таки прислали новую секс-игрушку, и призвала всех, кто оставил негативные комментарии под ее постом в блоге, заняться сексом.

"Я не могу говорить о сексе, не могу поднимать острые темы, потому что портрет госслужащего должен быть совсем иным. Скорее всего, госслужащий (кстати, я не являлась им никогда) – это человек с паранойей, и любое его слово обернется против него, сексом с выключенным светом в миссионерской позе и сильным моральным обликом, который диктует казаться "правильным", – написала женщина.

Отметим, что у Еременко есть ребенок.

Извращенка, шлюха, днище! Привет, я Бед Мама, я опубликовала пост в своем блоге под псевдонимом о вибраторе и через...

Posted by Bad Mama on Thursday, March 4, 2021
Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua