• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Стала известна цена часов, которые Зеленский подарил эвакуированному из Китая

Реклама на dsnews.ua
Часы, которые подарил эвакуированному в Новые Санжары украинцу Евгению президент Владимир Зеленский, стоят около 4 тысяч гривен

Об этом сообщил Pavlovsky News в Facebook, передает "ДС".

В четверг, 5 февраля, эвакуированный из китайского Уханя украинец Евгений встретил свой день рождения в Новых Санжарах, где он проходил карантин. Глава государства Владимир Зеленский подарил Евгению к празднику президентские часы украинской марки Kleynod.

Стало известно, что этот аксессуар модели ref k 109-611 стоит на сайте производителя 4230 гривен. Тем не менее, похожую модель с гербом Украины можно приобрести за 3570 гривен.

❗️Сколько стоят часы, которые Зеленский подарил эвакуированному в Новых СанжарахУкраинца Евгения сегодня ожидало сразу два приятных момента: окончание обсервации и встреча с президентом, который по случаю дня рождения вручил ему часы. Подобный аксессуар можно приобрести в отечественных интернет-магазинах, однако предложений мало. Речь идет об украинской марке Kleynod, модель - ref k 109-611. На сайте производителя указана цена 4230 гривен. В интернете можно купить и похожую модель с государственной символикой. Такие часы обойдутся в 3570 гривен.

Gepostet von Pavlovsky News am Donnerstag, 5. März 2020
    Реклама на dsnews.ua