• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

StarLightMedia присоединилась к программе коллективной иммунизации Минздрава

В рамках комплексной программы по поддержанию здоровья сотрудников компания StarLightMedia обеспечила условия для вакцинации коллектива от COVID-19. Вакцинацию осуществляет бригада Александровской клинической больницы. Киев. Иммунизация происходит благодаря программе коллективной вакцинации Министерства здравоохранения

Реклама на dsnews.ua

Иммунизация сотрудников Группы стартовала в начале июля. Прививка проводится мобильными бригадами по вакцинации на локациях медиагруппы. Сотрудники компании получат обе дозы вакцины.

"Сегодня вакцинации сотрудников от COVID-19 — в фокусе внимания StarLightMedia, потому что наши люди — самое дорогое, что у нас есть. Когда появилась возможность, мы, как ответственный работодатель, сразу подали заявку в Минздрав на участие в иммунизации работников. Радует, что StarLightMedia — среди украинских компаний, которые начали коллективную вакцинацию. Наши коллеги продемонстрировали личную ответственность. Сразу после внутренней корпоративной рассылки о старте иммунизации на прививки записались около 80% сотрудников медиагруппы. Надеюсь, что наше участие в программе Минздрава поможет достичь коллективного иммунитета и полного преодоления вируса в стране", — прокомментировала член правления StarLightMedia Татьяна Стрекаль.

Информация о вакцинации каждого привитого сотрудника StarLightMedia будет внесена в электронную систему здравоохранения и будет доступна семейному врачу. После завершения курса иммунизации сотрудники компании при необходимости смогут получить международное свидетельство о вакцинации установленного образца, обратившись к своему семейному врачу.

StarLightMedia призывает украинцев быть ответственными и присоединиться к вакцинации против коронавируса.

    Реклама на dsnews.ua