• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Старт Национальной премии в области недвижимости CP AWARDS 2020

Реклама на dsnews.ua
Commercial Property приглашает игроков украинского рынка недвижимости принять участие в центральном отраслевом событии – Национальной премии CP AWARDS 2020

Участие в CP AWARDS 2020 - это доказательство вашего профессионализма, желания развиваться и развивать сектор недвижимости Украины, задавать новые тренды и стандарты!

Когда? С октября 2019 по февраль 2020 года организационный комитет принимает заявки на участие в конкурсе премии и расширенные анкеты номинантов, на основании которых будут определяться финалисты и лауреаты премии.

Какие номинации? Лауреаты CP AWARDS 2020 будут определяться в 6 категориях и 20 номинациях:

● Офисная недвижимость:
o Бизнес-центр класса А
o Бизнес-центр класса В
● Торговая недвижимость:
o Крупный торговый центр
o Средний торговый центр
o Малый торговый центр
● Гостиничная недвижимость:
o Гостиничный комплекс 4 звезды
o Гостиничный комплекс 3 звезды
o Рекреационный комплекс
● Жилая недвижимость:
o Жилой комплекс премиум-класса
o Жилой комплекс бизнес-класса
o Жилой комплекс комфорт-класса
● Компании:
o Девелоперская компания в коммерческой недвижимости
o Девелоперская компания в жилой недвижимости
o Архитектурное бюро
● Специальные номинации:
o Проект коммерческой недвижимости
o Проект жилой недвижимости
o Реконструкция / редевелопмент
o Маркетинговый проект в ТРЦ
o Коворкинг
o Специальная награда от Организатора Special CP Award.

Почему необходимо участвовать? CP AWARDS - профессиональная независимая премия, которая призвана отметить наиболее знаковые проекты и достижения компаний, а также направлена на повышение прозрачности и привлекательности рынка недвижимости Украины и узнаваемости его игроков. Участие в конкурсе премии не требует никаких регистрационных взносов. Все, что необходимо - прислать заявку и заполненные формы в указанные сроки, выдержав все требования к оформлению анкет.

Кто может участвовать? CP AWARDS является всеукраинской премией, охватывающей объекты и игроков рынка в столице и региональных центрах страны. В конкурсе премии принимают участие национальные и зарубежные девелоперы и архитектурные бюро, работающие на рынке Украины; объекты недвижимости, введенные в эксплуатацию или реконструированные в период с ноября 2017 года по январь 2020 года включительно; проекты недвижимости, находящиеся в стадии строительства и заявленные к открытию до декабря 2020 года включительно; маркетинговые проекты, проведенные в ТЦ/ТРЦ Украины в период с ноября 2017 года по январь 2020 года включительно и направленные на повышение посещаемости и продаж арендаторов.

Как подать заявку на участие? Для этого необходимо заполнить небольшую форму по ссылке, после чего на указанный электронный адрес будут направлены расширенные анкеты для заполнения.

Кто судьи? В состав жюри премии входят украинские и зарубежные эксперты - представители консалтинговых и девелоперских компаний, архитекторы, представители госорганов, которые в равной степени могут дать оценку проектам коммерческой и жилой недвижимости, а также специалисты в области ритейла и маркетинга для оценки маркетинговых проектов.

Когда финал? Финалисты и лауреаты премии CP AWARDS 2020 будут объявлены на Гала-ужине и Церемонии награждения 28 февраля 2020 в отеле Hilton Kyiv (Киев).

Более подробную информацию о CP AWARDS 2020 Вы можете получить на официальном сайте премии www.cp-awards.com.ua или обратившись к организатору - журналу Commercial Property.

    Реклама на dsnews.ua