• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Столичные власти рассказали о мошенничестве скандального застройщика на Осокорках

Реклама на dsnews.ua
Столичные власти призывают не покупать квартиры в недостроенных домах комплекса "Патриотика на озерах". Поскольку договор аренды земли со скандальным застройщиком "Контактбудсервис" на Осокорках Киевсовет разорвал

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат от "УДАРа", советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".

"После расторжения договора аренды застройщик начал демпинговать и срочно продавать квартиры в недостроенных домах проекта "Патриотика на озерах". Цель этих мошенников (застройщика и банка "Аркада") - втянуть в квартирную аферу как можно больше вкладчиков, чтобы потом использовать их в борьбе за незаконное строительство", - отметил нардеп.

Он отметил, что город призывает не покупать у "Контактбудсервиса" квартиры на Осокорках. "Это - настоящая афера! Ведь договор аренды земли с застройщиком расторгнут, - написал Белоцерковец. - Поэтому "не ведитесь" на аферы в стиле Войцеховского и обходите предложения "Контактбудсервиса" и "Аркады" на Осокорках десятой дорогой", - отметил советник мэра.

    Реклама на dsnews.ua