• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Суд отказал прокуратуре в ужесточении наказания для Шуфрича-младшего

Реклама на dsnews.ua
Апелляционный суд Киева не удовлетворил ходатайство столичной прокуратуры и оставил вердикт в отношении сына нардепа Нестора Шуфрича без изменений

Таким образом он поддержал приговор Печерского районного суда столицы, признавшего виновным сына Нестора Шуфрича-младшего в совершении ДТП и назначившего ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года с освобождением от отбывания основного наказания с отсрочкой на один год, передает "ДС" со ссылкой на УНН.

Сегодня суд огласил только резолютивную часть решения, согласно которому приговор Шуфрича-младшего оставлено без изменений.

То есть, суд не удовлетворил апелляцию столичной прокуратуры.

Полный текст решения будет объявлен 21 марта.

Отметим, что агентству в прокуратуре Киева сообщили, что после ознакомления с полным текстом постановления Апелляционного суда решать вопрос о возможности подачи кассационной жалобы.

Напомним, 26 августа Шуфрич-младший сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавший был госпитализирован и прооперирован. Депутат Нестор Шуфрич нашел для него врачей в Израиле.

Уже 15 сентября Алексей Мельниченко, который пострадал в результате наезда на него авто, за рулем которого находился сын народного депутата Нестора Шуфрича, начал проходить реабилитацию.

    Реклама на dsnews.ua