• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сутки на Донбассе прошли без потерь с украинской стороны

Реклама на dsnews.ua
В течение минувших суток, 10 февраля, пророссийские боевики 5 раз открывали огонь по позициям Объединенных сил на Донбассе

Об этом говорится в утренней сводке пресс-центра штаба ООС, передает "ДС". 

"Два обстрелы были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток": вблизи Красногоровки - из стрелкового оружия; неподалеку Павлополя - из станкового противотанкового гранатомета - 5 выстрелов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил три обстрела: в районе Орехово - из станкового противотанкового гранатомета - 4 выстрела; рядом с населенным пунктом Хутор Вольный - из ручного противотанкового гранатомета; неподалеку Новолуганского - из автоматического станкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия", - сказано в сообщении.

В результате вражеских обстрелов потерь среди украинских защитников не было.

С начала нынешних суток российские наемники огневой активности не проявляли, потерь с украинской стороны не зафиксировано. 

Напомним, в течение 9 февраля пророссийские боевики 9 раз открывали огонь по позициям Объединенных сил на Донбассе, был ранен украинский военнослужащий

    Реклама на dsnews.ua