• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сына Вирастюка сбили в Киева на пешеходном переходе, водитель скрылся (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Украинский спортсмен Василий Вирастюк заявил, что его сына Адама на пешеходном переходе на Печерске сбила машина, после чего водитель не остановился, а скрылся с места ДТП

Об этом Вирастюк сообщил на своей странице в Facebook,  передает "ДС".

По его словам, инцидент произошел 2 декабря около 16:00.

"На пешеходном переходе сбили старшего сына Адама, который двигался с ул.Ивана Кудри, переходил светофор на бул. Леси Украинки на "зеленый". В тот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla, не пропустив пешехода, двинулась дальше, сбила его, остановилась на 2-3 секунды и скрылась", - заявил Вирастюк.

Он добавил, что с сыном "уже все хорошо": "У него была частичная амнезия, мы были на осмотре у нейрохирурга, где провели обследование и сделали МРТ".

❌ПРОШУ МАКСИМАЛЬНИЙ ПЕРЕПОСТ!!!❌02.12.2017Рр. - близько 16-ої години на пішохідному переході збили нашого старшого сина (Адама), відразу скажу що з ним на даний момент вже все добре 👍Адам рухався з вулиці Івана Кудрі, переходив світлофор що на бул. Лесі Українки, на свій ☝️ зелений знак (для пішохода) ☝️... в той момент автомобіль СІРОГО КОЛЬОРУ, попередньо TOYOTA COROLLA не пропустивши пішохода (тобто Адама) рухається далі, збиває його, зупиняється на 2-3 секунди і тікає 😡😡😡 щоб йому ноги-руки повідсихали!!!Велике прохання: якщо випадково, хтось був на Лесі Українки пішоходом і бачив це ЧП, або їхав в автомобілі і зафіксував втечу цього п@д&р#са 😡 надайте інформацію мені, ЩОБ Я МІГ ПОТРИМАТИСЯ ЗА ГОРЛО ТОГО Г&НДОНА !!!!!P.S. з Адамом на даний момент вже все добре 👍 В нього була часткова амнезія (втрата пам'яті), ввечері ми були на огляді у нейрохірурга де провели обстеження, зробили МРТ ☝️

Gepostet von Василь Вірастюк am Samstag, 2. Dezember 2017

В полиции Киева сообщили, что по факту ДТП следователи Печерского управления полиции внесли сведения о происшествии в ЕРДР, начато уголовное производство по ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.
Правонарушителю грозит ограничение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять транспортными средствами.
"По предварительной информации, водитель иномарки на пешеходном переходе совершил наезд на 14-летнего подростка, после чего с места происшествия скрылся. В результате инцидента пострадавший получил телесные повреждения. Правоохранители разыскивают водителя - нарушителя и просят откликнуться всех свидетелей и очевидцев", - отметили в полиции.

    Реклама на dsnews.ua