• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Телеканал "Эспрессо" подготовил для зрителей много сюрпризов на Новый год

Реклама на dsnews.ua
Покажут музыкальные программы и подведут итоги уходящего года

В последний день года, 31 декабря, сразу после итогового выпуска новостей, парламентарии и эксперты проанализируют 20 важнейших политических событий года, сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала "Эспрессо".

В 21:00 зрителей ждут шуточные итоги, которые подведет ведущий программы "Хунта news" Леонид Сенкевич. А в 22:00 в "Вечере с Николаем Княжицким" выступят звездные музыкальные коллективы.

После новогоднего обращения президента зрителей "Эспрессо" со сцены Национального академического драматического театра имени Ивана Франко с Новым годом поздравит группа "ТНМК" уникальным концертом "Симфо хип-хоп". Концерт был записан совместно с Молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанский". В музыкальной программе канала - новый фильм-концерт Виктора Павлика Unplugged, который является своеобразным итогом творческой деятельности артиста. Кстати, в новогоднюю ночь Павлик отпразднует 50-летний юбилей.

В Новый год на "Эспрессо" также споет Мария Бурмака, "Пиккардийская Терция". Жемчужиной музыкальной программы станет выступление группы ONUKA, который состоится 1 января в 23:00.

"Планируя Новый год и Рождество на "Эспрессо" мы ориентировались на самую широкую аудиторию - семейный просмотр. Мы понимаем, что праздники - это тот период, когда семьи и друзья разного возраста и вкусовых предпочтений собираются за одним столом. В то же время, мы постарались не забыть о нашем постоянном зрителе, котрый ищет развлечений с содержанием и, конечно же, качественную и супер-оперативную информацию", - отметила программный директор телеканала "Эспрессо" Мария Гурская.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua