• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Телеканал ICTV извинился за техническую ошибку во время обращения Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Телеканал ICTV принес извинения за техническую ошибку, которая произошла вчера во время трансляции обращения Президента Украины Владимира Зеленского в 22:30

Приводим заявление телеканала полностью: 

Учитывая важность обращения Президента, мы приняли решение прервать один из самых популярных телевизионных сериалов для того, чтобы как можно больше людей, в частности тех, кто не смотрят новости, все равно получили бы эту общественно важную информацию.

Принося извинения, мы просим всех зрителей и журналистов обращать внимание не на эту досадную ошибку, а на содержание обращения. В нем Владимир Зеленский объяснял, как гражданам Украины, которые сейчас находятся за рубежом, вернуться домой, и призывал регистрироваться в системе МИД "Друг" или обращаться в посольства Украины в разных странах.

Телеканал ICTV обращается ко всем гражданам Украины и просит быть внимательными к ситуации, соблюдать все важные советы, сохранять карантин.

Кроме того, мы призываем всех, кто распространял скриншот этой досадной оплошности, распространить ролики о способах предупреждения коронавируса. Ролики с участием наших звезд мы транслируем каждый час на телеканале ICTV и всех каналах группы StarLightMedia.

    Реклама на dsnews.ua