• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Теперь нас ждет реванш в "турборежиме", - Фриз

Реклама на dsnews.ua
Властья во главе с президентом Владимиром Зеленским будет добиваться проведения выборов в ОРДЛО и амнистии боевиков

Такое мнение высказала бывший министр по делам ветеранов, народный депутат фракции "Европейской солидарности" Ирина Фриз, передает "ДС". 

"На что повлияют последние изменения от "потерпевшего" и в чем будет заключаться их действие

1. Парламент будут "ломать" на принятие решений по проведению в этом году выборов в ОРДЛО. Легализация сепаратистских режимов и инфильтрация многомиллионного населения с паспортами РФ, которое сейчас находится на временно оккупированных территориях (от 4-6 млн человек). Прямой удар по нашей унитарности, ведь создает все предпосылки для растерзание Украины.

2. Амнистия боевикам, которые станут активными участниками "срежиссированного" бутафорского избирательного процесса осенью.

3. Принятие законопроекта о двойном гражданстве, что противоречит Конституции и де-юре убивает нашу самоидентификацию", - написала нардеп у себя в Facebook.

Фриз считает, что "если раньше говорили о "ползучем" или гибридном реванше, то теперь у нас будет реванш у "турборежиме".

"Время идет, рейтинги и дальше будут сыпаться, а "большой брат" требует расчистить плацдарм. Они "сделают" Украину вместе с Путиным .... если мы это позволим", - резюмировала она.

Вероятно, таким образом Фриз отреагировала на кадровые перестановки в Офисе президента. Как писала "ДС", сегодня, 11 февраля Андрей Ермак указом Владимира Зеленского был назначен главой Офиса президента. На этом посту он сменил одиозного Андрея Богдана, который, среди прочего, ранее был адвокатом олигарха Игоря Коломойского. 

    Реклама на dsnews.ua