• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимошенко пролила кровь в Раде (ФОТО)

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время потасовки в президиуме Верховной Рады сломала микрофон, а также порезала руку
Во время потасовк в Верховной Раде Юлия Тимошенко поранила палец. Фото: УНИАН
Во время потасовк в Верховной Раде Юлия Тимошенко поранила палец. Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Качура, передает "ДС". 

В своем Telegram-канале он опубликовал соответствующее фото.

"Первая кровь в Раде. Юлия Владимировна, вырывая микрофон, порезала палец. Микрофон сломан. Кто компенсирует?" - написал он.

При этом на фото Качуры никакой крови Тимошенко не видно. 

Между тем в Facebook под постом журналистки Анны Стешенко пользователь Alex Shchur опубликовал фото, на котором видно "ранение" Тимошенко - на большом пальце левой руки экс-премьер-министра видна кровь.

Степень тяжести травмы Тимошенко не уточняется. 

Позже еще одно фото опубликовал фотограф Богдан Бортаков

Отметим, что в течение сегодняшнего пленарного заседания в Верховной Раде произошло как минимум две потасовки с участием народных депутатов. Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко ранее заняла место в президиуме Рады.

Как сообщалось, Верховная Рада на сегодняшнем пленарном заседании планирует начать рассмотрение во втором чтении законопроекта о рынке земли. Правоохранители уже усилили охрану общественного порядка в центре Киева в связи с запланированными акциями протеста. 

Также сообщалось, что перед пленарным заседанием в Раду прибыл президент Владимир Зеленский. Он, как утверждают источники, убеждал нардепов фракции "Слуга народа" поддержать во втором чтении законопроект о рынке земли. С самого утра трибуна Рады была заблокирована нардепами "Слуги народа"

    Реклама на dsnews.ua