• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тищенко попытался объясниться за подвоз лимонов на место взрыва на Позняках (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Одиозный нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко заявил, что привозил лимоны и раздавал их пострадавшим в результате взрыва на Позняках в Киеве по просьбе медиков

Об этом он заявил 25 июня во время визита президента Владимира Зеленского к семьям киевлян, которые лишились жилья в результате трагедии, передает "ДС".

Видео объяснения Тищенко опубликовано на Facebook-странице Pavlovsky News.

По его словам, сразу после взрыва он прибыл на место трагедии, чтобы выполнять роль коммуникационного центра.

"Меня врачи просто попросили. В тот момент я приехал одним из первых на место трагедии и начал заниматься коммуникацией. Потому что службы слаженно работали, но не было какого-нибудь коммуникационного центра. И я взял на себя такую ответственность", - рассказал нардеп.

Также он показал журналисту видео на своем смартфоне, снятое на месте происшествия.

"Вот я подхожу к врачам, и они говорят, что нужны лимоны. Потому что была жара 31 градус... нам сказали, что нужны лимон и лед. Мы привезли лимоны, салфетки, воду, еду", -  сообщил Тищенко.

Нардеп Николай Тищенко объяснил, зачем привёз лимоны пострадавшим от взрыва на Позняках, подробнее - https://t.me/joinchat/AAAAAEs2DrjBFfYHcsecJQОб этом он рассказал нашему телеграм-каналу во время визита президента Зеленского к семьям, которые остались без крова над головой. Сегодня президент передал ключи от 12 квартир. Ещё 28 пообещал в течении месяца.По словам же Тищенко, сразу после взрыва он прибыл на место события, чтобы выполнять роль коммуникационного центра, а лимоны привёз, поскольку люди сами попросили. Напомним, депутата от "Слуги народа" в соцсетях обвиняли в пиаре на людском горе. Сам Тищенко заявил, что всегда часто появляется на событиях, поскольку у него режим активного депутата.Также Николай Тищенко вместе с нашим журналистом провёл ревизию в стиле программы "Ревизор" в санатории, где сейчас живут люди.Полное видео ревизии по ссылке: https://youtu.be/3ZcSCpEjLp8

Gepostet von Pavlovsky News am Donnerstag, 25. Juni 2020

РБК-Украина уточняет, что ранее "Слугу народа" в соцсетях обвиняли в пиар-акции на людском горе. Так, на днях Тищенко запустил рекламу о раздаче лимонов пострадавшим от взрыва дома на Позняках.

В день трагедии 21 июня Тищенко с лимонами нарвался в сети на критику, а сам пакет с привезенными продуктами никто не взял.

    Реклама на dsnews.ua