• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Топ-25 от журнала "Власть денег". Лучшей бизнес-леди в сфере образования стала Инна Костыря

Проректор Киевского университета культуры и искусств Инна Костыря стала лучшей в сфере образования по итогам 2019 года
Реклама на dsnews.ua

Премию "Топ-25 бизнес-леди Украины" по версии журнала "Власть денег" в номинации "Образование" получила проректор Киевского университета культуры и искусств Инна Костыря. В рейтинг вошли женщины, сумевшие добиться в 2019 г. успехов и выдающихся достижений в бизнесе.

Самых успешных бизнес-леди Украины выбирали читатели на сайте "ДС", голосование продолжалось более месяца. Чтобы сохранить интригу за день до торжественной церемонии награждения результаты скрыли - и участницы, и сами организаторы узнали о том, кто же стал победительницей в каждой из восьми номинаций, уже во время праздника. 

Торжественная церемония награждения проходила в Hyatt Regency. "Я счастлива получить эту награду. Надеюсь, что Университет культуры был и остается самым лучшим и прогрессивным вузом, где учатся талантливые и успешные студенты. Будущее - за нашей прекрасной молодежью", - сказала Инна Костыря на сцене, получая почетную награду - хрустальную шахматную королеву. 

Она также отметила, что впервые как бизнес-леди отметили праедставительницу сферы образования. 

Инна Костыря окончила Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКиИ) и Академию государственного управления при президенте Украины. Трудовую деятельность начала в 2000 г. в КНУКиИ. В 2009 г. удостоена почетного звания "Заслуженный работник культуры Украины". В 2010 г. защитила диссертацию на тему "Политико-идеологические приоритеты управления культурой в период развития украинского государства" и получила ученую степень кандидата политических наук. В 2016 г. получила ученую степень доктора политических наук, защитив диссертацию на тему "Современные геокультурные стратегии в политике трансрегионального коммуникативного взаимодействия". Сейчас Инна Костыря является профессором и возглавлет кафедру международных отношений КНУКиИ. 

Подробнее о том, как выбирали участниц рейтинга и кто стал победительницами во всех номинациях читайте здесь

    Реклама на dsnews.ua