• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тумба Морриса. Nothing But Thieves, Джаз для взрослых и Один в каноэ

Афиша событий в Киеве на 9-15 марта
Реклама на dsnews.ua

Британские альтернативщики Nothing But Thieves выступят в Киеве

21 марта британская группа Nothing But Thieves выступит на сцене клуба Stereo Plaza. Зрителей ждет взрыв эмоций и особая крутая энергетика. Харизматичные, яркие, драйвовые музыканты сумели найти свое собственное звучание и завоевали сотни тысяч поклонников по всему миру. Экспериментируя с музыкой, они сочетают в своих песнях элементы тяжелого рока, инди и классической альтернативы.

На данный момент у Nothing But Thieves вышли два успешных альбома, а в их плотном гастрольном графике сложно найти свободное окно. Несомненно, их концерт в Киеве станет одним из самых ярких событий этой весны, ведь в ходе шоу парни планируют представить несколько новых хитов.

Цена билетов: 1099-2500 грн.

Театр на Подоле покажет "Зойкину квартиру" по Михаилу Булгакову

Реклама на dsnews.ua

10 и 20 марта в Театре на Подоле состоятся показы одного из лучших спектаклей 2019 г. - "Зойкиной квартиры" по Михаилу Булгакову. Зрелищная, масштабная, захватывающая постановка точно не оставит никого равнодушным - представление длится три часа, но зрелище постоянно держит зрителей в напряжении, не давая заскучать. На сцене будут песни и пляски, эксцентрика, буффонада и кураж. Мастерски выполненные костюмы в стиле 1920-х попросту заворожат зрителей. В ролях - Екатерина Рубашкина, Артем Мяус, Роман Халаимов, Лариса Трояновская, Максим Максимюк, Андрей Пархоменко. Отметим, спектакль идет на украинском языке.

Цена билетов: 200-700 грн.

В "Диком театре" состоится премьера спектакля "Механический апельсин" по Энтони Берджесу

13 и 16 марта "Дикий театр" представит свой новый спектакль - "Механический апельсин" по антиутопии Энтони Берджеса. Режиссер Максим Голенко, известный своими смелыми и масштабными постановками, представит новый взгляд на историю жестокого и бессердечного Алекса, который согласился на экспериментальный метод лечения заключенных. После завершения терапии он физически не может причинять зла другим людям и выходит на волю, но выжить с измененным сознанием в нашем мире оказывается ох как не просто. Кроме актеров "Дикого театра" Юрия Радионова, Владимира Гладкого, Андрея Кронглевского, Феликса Аброскина и Константина Корецкого, на сцене выступят ведущие известного сатирического шоу #@)??$0 Майкл Щур и Ярослава Кравченко.

Цена билетов: 200-500 грн.

Группа "Один в каноэ" празднует десятилетие в Октябрьском дворце

18 марта украинская группа "Один в каноэ" приглашает поклонников в Октябрьский дворец на празднование своего десятилетия. За эти годы они стали уникальным явлением на украинской сцене, соединив в своей музыке нежную лирику, минималистическое звучание и фолковые мотивы. Чувственный и глубокий вокал солистки Ирины Швайдак, искренность лирики и легкость музыкального сопровождения подкупают даже очень искушенного зрителя. На концерте "Один в каноэ" можно будет услышать как любимые старые хиты группы, так и несколько новинок.

Цена билетов: 330-1000 грн

В ХКЦ им. Ивана Козловского зазвучит "Музыка любви"

12 марта в Художественно-концертном центре им. Ивана Козловского состоится концерт "Je t'aime. Музыка любви". Солистка Национального академического театра оперетты Любовь Доброноженко и солист Национального президентского оркестра Сергей Гурец исполнят самые известные украинские и мировые хиты о любви. Также в представлении участвуют артисты балета Национальной оперетты Украины. Чувственные и нежные мелодии, шикарный вокал, удивительная атмосфера - этот вечер может стать действительно незабываемым. Музыкальное сопровождение и виртуозные импровизации в исполнении лучших украинских артистов станут настоящей изюминкой шоу.

Цена билетов: 100 грн.

Алексей Коган презентует "Джаз для взрослых" в CARIBBEAN club

Все, кто хотя бы поверхностно знаком с украинским джазом, знают Алексея Когана - самого известного человека современной джазовой сцены в нашей стране. За годы работы на радио он сделал колоссальный вклад в развитие музыкальной культуры, открывая перед украинскими слушателями новые горизонты нашей страны. 17 марта в столичном CARIBBEAN club он представит единственное в Украине джазовое шоу в категории 18+. На концерте можно будет сполна прочувствовать музыку, по-новому ощутить рваный ритм ударных, гитарные соло, импровизации на клавишных. Это уникальное шоу, в котором сочетаются музыка, захватывающие истории о джазе и тонкий юмор. Для зрителей весь вечер будет работать коллектив Jazz in Kiev Band и балет NC-17 Showballet.

Цена билетов: 270-850 грн.

    Реклама на dsnews.ua