• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Тумба Морриса. Джаз, взрослый юмор и блэк-метал

Афиша событий в Киеве на 23-29 сентября
Реклама на dsnews.ua

Вечер взрослого юмора пройдет в Caribbean Club

В пятницу, 27 сентября, в столичном ночном клубе выступит потрясающий Михаил Шац со своим стендап-шоу "Шац и МАТ". Знаменитый представитель юмористического Олимпа вернется в Киев, чтобы подарить всем потрясающий вечер. Шутить блистательный автор будет о семье и отцовстве, о трендах и подростках - в общем, обо всем, что может волновать современного человека. И попробуйте догадаться, что там будет правдой, а что выдумкой. Автор гарантирует качественное шоу на грани с театральной постановкой, свежие, жизненные, актуальные шутки и даже интеллигентную брань.

Напомним, что Шац - крайне известная личность в мире шоу-бизнеса. Он ведет популярные юмористические программы и онлайн-проекты "О.С.П.-сту­дия", "Хорошие шутки", "Слава Богу, ты пришел".

Цена билетов: от 490 грн.

На крыше ЦУМа вновь сыграют джаз

Реклама на dsnews.ua

В четверг, 26 сентября, состоится концерт "Джаз на крыше ЦУМа". Подобные мероприятия проходят практически каждую неделю, но из-за внезапно наступивших холодов этот концерт вполне может стать последним в этом году. Всех любителей этой музыки ожидает прекрасный вечер, полный нежности и любимых мелодий, - идеальный повод провести время с близкими и подарить себе кусочек романтики в череде будней. И не важно, влюблены ли вы в осень, музыку или того самого человека. Вы влюблены, а значит, этот концерт для вас.

А еще это уникальная возможность встретить закат в самом сердце одного из красивейших городов Европы. На самой красивой крыше Киева в исполнении одной из лучших джазовых вокалисток Украины Ольги Лукачевой и ее джаз-бенда прозвучат популярные джазовые композиции в неожиданно легких аранжировках.

Цена билетов: от 450 грн.

Два итальянских тенора и один баритон споют во Дворце "Украина"

В пятницу, 27 сентября, в Национальном дворце искусств "Украина" трио Il Volo подарит вечер чувственной итальянской музыки. Неподражаемая оперная поп-группа посетит Украину с единственным концертом в рамках своего юбилейного тура. Вас ждет незабываемая встреча с двумя страстными тенорами Иньяцио Боскетто и Пьеро Бароне, а также с пьянящим баритоном Джанлукой Джинобле.

Примечательно, что коллектив едет в столицу с новым альбомом, получившим трогательное и простое название Musica. На концерте прозвучат новинки из последнего альбома, а также хиты, которые ранее познакомили нас с неповторимым талантом трио. Гости концерта смогут насладиться глубокими и чистыми оперными голосами под аккомпанемент симфонического оркестра.

Цена билетов: от 600 грн.

Известный орган Франции зазвучит в Киевском планетарии

Во вторник, 24 сентября, состоится уникальное музыкальное событие - органное шоу Interstellar. Благодаря современным технологиям самый большой орган Франции впервые будет играть в Украине. Именно под аккомпанемент этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари короновали императоров Франции. Звучание всех 7400 труб органа записаны вживую в соборе и будут воспроизведены с помощью компьютерных технологий, которые позволили наиболее реалистично передать не только звучание, но и акустику французского собора.

Во время сферических видеопроекций космической тематики посетители полностью погрузятся в другую реальность. В хронологическом движении от галактики в галактике, от эпохи к эпохе будет разворачиваться шоу. Музыка Баха, Брамса, Сен-Санса, Лангля, Мессиана и других композиторов полностью раскроет нежные и сверхмощные звуки этого космического инструмента.

Цена билетов: 250 грн.

Самая большая блэк-метал-группа мира приедет в Украину

В пятницу, 27 сентября, в столичной Stereo Plaza выступит легенда блэк-метала - группа Dimmu Borgir. Ее история началась в 1993 г., когда музыканты из Осло основали коллектив, который впоследствии стал одной из самых коммерчески успешных групп в жанре блэк-метала и симфонического рока. На данный момент дискография коллектива насчитывает девять альбомов.

В столицу Украины мэтры при­ехали, чтобы представить свой альбом-возращение Eonian, который они выпустили после восьмилетней паузы. Символично, что воскрешение группы совпало с ее 25-м юбилеем. Пластинка стала важной отметкой в хронологии коллектива, но один из гитаристов Dimmu Borgir таинственно намекает, что существует только вечное "сейчас", а все остальное всего лишь иллюзия времени. Глубокие философские концепции, яростная энергия и симфонический блэк-метал на выступлении лучшей норвежской команды в Киеве.

Цена билетов: от 1150 грн.

Лучшие бармены мира приедут в КВЦ "Парковый"

С 27 по 29 сентября в Киеве состоится уже ставший традиционным фестиваль BAROMETER International Bar Show 2019. Каждый год это мероприятие собирает всех, кто имеет отношение к барной культуре - от любителей экстравагантных коктейлей до легендарных гуру и звезд барного мира. Посетители смогут продегустировать лучшие коктейли 23 барных заведения из 11 стран, а также прослушать лекции о развитии барной культуры, которая постоянно меняется, изобретая новые вкусы и технологии.

В прошлом году 18 тыс. гостей International Bar Show выпили 44 тыс. коктейлей. В 2019-м организаторы собираются поставить новый рекорд. Гостей ждет насыщенная программа, много новых знаний и вкусовых открытий.

Цена билетов: от 200-2000 грн.

    Реклама на dsnews.ua